+380992806072

Мини бар Джон Дир John Deere подарок мужчине сувенир ручной работы подставка под бутылку
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 005
+380 (99) 280-60-72
Ксеніявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини бар в виде Трактора John Deere в оригинальном салатовом цвете. Изготовлен за нашим авторским проєктом
Материал: слоистая древесина.
Размеры: длина 34 см, высота 22 см, ширина 15 см.
Покрытие гипоаллергенное
В комплект входит также 4 рюмки: 2 сзади в отверстиях і 2 под капотом.
Капот открывается.
Место для бутылки - отверстие вверху кабины сделанное под размер бутылки Jack Daniels обьемом 1 л
Наша новинка 2021 года
Идеально подходит для подарка шефу, другу, куму, фермеру, трактористу м просто хорошему хозяину
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Ручная Работа |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Салатовый |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴









