+380992806072

Мини бар Бус микроавтобус для подарка водителю, автомобилисту, мужчине
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 046
+380 (99) 280-60-72
Ксеніявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вам новинку: мини бар в виде микроавтобуса Мерседес, который не только понравится, а и удивит любого мужчину. Ведь все мужчины, какие бы они взрослые не были, всегда хотят почувствовать себя парнишка и, играющими с любимой машинкой :)
Материал - дерево (фанера толщиной 6мм)
Длина 41 см
Ширина 17,5 см
Высота 18 см
В комплект входит 6 рюмок, а внутрь Вы легко сможете уместить бутылку объемом 0,7 л.
Внимание: алкоголь в комплект не входит и наш магазин не продает алкогольные напитки.
На базе этой модели можем изготавливать и другие марки микроавтобусов, изменяя переднюю часть машинки. А также изготавливаем именные номера (при оформлении заказа напишите в примечании).
Сувенир отлично подойдёт для подарка водителям, автомобилистам, автолюбителям, брату, свату, другу или мужчине, который пока только мечтает о таком авто.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴






