+380992806072

Деревянный мини бар спецавто бус аварийной газовой службы для подарка мужчине
1 800 ₴
- Под заказ
- Код: 008/61
Отправка с 02 мая 2026+380 (99) 280-60-72
Ксеніявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини бар в виде спецавтомобиля буса аварийной газовой службы изготовлен из слоистой дервесины за нашим авторским проэктом.
Материал: слоистая древесина.
Размеры: длина 40 см, высота 17,5 см, ширина 16,5 см.
Покрытие гипоаллергенное
В комплект входит также 6 рюмок (на крыше). Алкоголь в комплект не входит.
Капот и багажник открываются.
Место для бутылки - внутри кабины. Поместится бутылка любой формы обьемом 0,7-1 л
Можем сделать именной номер за желанием заказчика
Идеально подходит для подарка начальнику газовой службы от коллектива, работнику газовой сферы от коллег или ценителям эксклюзивных вещей, а также коллекционерам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴










