+380992806072

Именной мини бар Тесла Tesla подарок для мужчины, начальника, парня
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 078
+380 (99) 280-60-72
Ксеніявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини бар в виде автомобиля Тесла изготовлен по нашему оригинальному проекту
Изготавливаем также номера с именем по Вашему запросу (строк изготовления 1-3 дня)
Материал: слоистая древесина.
Размеры: длина 40 см, высота 20 см, ширина 15 см.
Покрытие гипоаллергенное
В комплект входит 4 стеклянные рюмки объемом 50 мл.
Колеса вращаются, капот открывается
Внутрь помещается бутылка объемом 1 л
Идеально подходит для подарка шефу, другу, куму бизнес партнеру и всем ценителям эксклюзивных вещей и автомобилей.
Такой подарок украсит кабинет руководителя или бизнес партнера и будет соответствовать его статусу.
Сувенир подойдет также для подарка знакомому или близкому другу, чтобы помочь визуализировать его мечту, которая потом обязательно сбудется
А также может использоваться как экологическая деревянная игрушка для малыша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Чарки в комплекті | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







