+380992806072

Мини бар Джон Дир John Deere 9RX 640 из дерева для подарок мужчине, подставка под бутылку с рюмками
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 005/1
+380 (99) 280-60-72
Ксеніявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини бар в форме Трактора Britains John Deere 9RX 640 в оригинальном зеленом цвете. Изготовлен по нашему авторскому проекту. Колеса крутятся, капот и крышка кабины открываются
Материал: фанера.
Размеры: длина 46,5 см, высота 24 см, ширина 19,5 см.
Покрытие гипоалергенное
В комплект входит также 4 рюмки
Место для бутылки - квадратное отверстие вверху кабины выполнено под размер бутылки Jack Daniels объемом 1 л
Идеально подходит для подарка шефу, другу, куму, фермеру, водителю, трактористу и просто умелому хозяину
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бара | мини-бар |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 465 мм |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴











