+380992806072

Деревянный мини бар автомобіль скорой помощи для подарка мужчине, мед работнику, врачу
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 008/8
+380 (99) 280-60-72
Ксеніявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини бар в виде спецавтомобиля скорой медицинской помощи изготовлен из слоистой дервесины за нашим авторским проэктом.
Материал: слоистая древесина.
Размеры: длина 40,5 см, высота 19 см, ширина 17.5 см.
Покрытие гипоаллергенное
В комплект входит также 6 рюмок (на крыше). Алкоголь в комплект не входит.
Капот и багажник открываются.
Место для бутылки - внутри кабины. Поместится бутылка любой формы обьемом до 0,7 л
Можем сделать именной номер за желанием заказчика
Идеально подходит для подарка главному врачу от коллектива, медицинскому работнику от коллег, врачу или ценителям эксклюзивных вещей, а также коллекционерам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴










