+380992806072

Деревянный мини бар авто Національної гвардии Украины для подарка мужчине
1 690 ₴
- Под заказ
- Код: 011/05
Отправка с 30 апреля 2026+380 (99) 280-60-72
Ксеніявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини бар в виде автомобиля Национальной гвардии Украины изготовлен из фанеры за нашим авторским проэктом.
Материал: фанера, 6мм.
Размеры: длина 37 см, высота 17 см, ширина 16 см.
Покрытие гипоаллергенное
В комплект входит также 6 рюмок (на крыше). Алкоголь в комплект не входит.
Капот и багажник открываются.
Место для бутылки - внутри кабины. Поместится бутылка любой формы обьемом до 0,7 л
Можем сделать именной номер за желанием заказчика
Идеально подходит для подарка служащему или работнику Национальной гвардии Украины от коллектива, коллег, собратьев или ценителям эксклюзивных вещей, а также коллекционерам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴








