+380992806072

Деревянный Мини бар авто в пикселе хаки с шевроном и позывным для подарка военному
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 035/в
+380 (99) 280-60-72
Ксеніявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини бар в виде авто в пикселе станет отличным подарком военному.
Поскольку мы являемся разработчиками и производителями, то
можем добавить на капот шеврон, именной номер (позывной), изменить марку авто
Размеры: длина 36 см, высота 17 см, ширина 16 см.
В комплект входит также 6 рюмок, которые размещены на крыше авто
Место для бутылки с алкоголем - внутри авто. Вместимость - бутылка до 0,7 л.
Алкоголь в комплект не входит. Наш магазин на продает алкогольные напитки.
Такой сувенир идеально подходит для подарка военному, сержанту, майору, замполиту, комбригу, комбату, офицеру, побратиму
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








