+380992806072
-10%

Мини бар зенитка SAMP/T из дерева для подарка военному, комбату, ротному, офицеру, побратиму
3 500 ₴
3 150 ₴
- В наличии
- Код: 035/3
+380 (99) 280-60-72
Ксеніявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Может служить как мини бар, в комплекте 4 рюмка
Дополнительно можем сделать любые варианты надписей: имя, позывной, а также именной номерной знак по вашему желанию
Размеры: длина 53 см, высота 22 см, ширина 16 см.
Такой сувенир идеально подходит для подарка военному, собратью, офицеру, военнослужащему, ротному, командиру, комбату, мобильной группе ППО, мобильно-вогневой группе ПВО и всем ценителям эксклюзивных вещей и больших автомоблей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴











