+380992806072

Подарочный набор с бокалом для виски, стеатитовыми камнями, щипцами
1 290 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 428
+380 (99) 280-60-72
Ксеніявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный набор для виски - это оригинальный подарок для ценителей крепких напитков, который подчеркнет статус и изысканный вкус.
В набор входит:
- элегантная коробка
- 2 стакана для виски объемом 205 мл
- 9 стеатитовых камней для охлаждения виски
- щипцы для камней
Алкоголь в комплект не входить. Наш магазин не производит продажу алкогольных напитков
Возможно нанесение брендирования или поздравительной надписи на коробку, а также выполняем корпоративные заказы
Для консультаций и быстрого заказа звоните/пишите (Viber, Telegram, WhatsApp) +380992806072
Данный подарок станет не просто аксессуаром, но и символом уважения и заботы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Коробка |
| Толщина изделия | 5 мм |
| Вес изделия | 1500 г |
| Основные | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 330 мм |
| Тип | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴






