+380992806072

Коробка для вина "Капсула времени"
270 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 490
+380 (99) 280-60-72
Ксеніявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для вина "Капсула времени" станет интересным подарком на свадьбу, крестины, выпускной, встречу выпускников или просто для дружеской компании
Размер коробки - 10*10*33 см
Материал - ХДФ
Делаем оптовые и корпоративные заказы. Возможно брендирование, гравировка других надписей
Для консультаций и быстрого заказа звоните/пишите (Viber, Telegram, WhatsApp) +380992806072
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | ХДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 8.5 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 21 мм |
| Основные атрибуты | |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Вес изделия | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






