+380992806072Подарок

Мини бар Бочка Дижка коричневая с надписью AUGURI
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 182
+380 (99) 280-60-72
Ксеніявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мини бар Бочка Дижка коричневая с надписью AUGURI»
Если ищете оригинальный подарок с Вау-эффектом для человека, в котором все есть, то Вы его нашли.
Изысканная коричневая дежка с надписью "AUGURI" рассчитана именно для этого:
Внутрь помещается 4 бутылки разной формы
Есть выдвижной ящик с рюмками
Надпись "AUGURІ" добавляет эксклюзивности, выглядит изысканно и зацепит душу инроземца
Блестящий дополнит интерьер огородного дома, беседки
Цвет коричневый
Комплектуется 6 ячейками (50мл), которые размещаются в ящике. Также там есть место для штопора, шоколада или других подарков
Желаем изготовить бочку с вашими индивидуальными надписями.
Уточняйте детали по номеру +380992806072 (Ксения)
Алкоголь в комплект не входить. Наш магазин не производит продажу алкогольных напитков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 4 шт |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип бара | мини-бар |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 23 см |
| Глубина бара | 27 см |
| Высота бара | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴







