+380992806072Подарок

Мини бар Штоф ШАХТАР для подарка футболисту, болельщику, фанату
950 ₴
- В наличии
- Код: 0078
+380 (99) 280-60-72
Ксеніявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мини бар Штоф ШАХТАР для подарка футболисту, болельщику, фанату»
Идеальный подарок для фаната ШАХТАРА или целой компании болельщиков! Штоф изготовлен из слоистой древесины. Рассчитан под бутылку, объемом 0,7 л. Комплектуется выдвижным ящиком, где можно разместить дополнительные фан атрибуты или сладости/снеки
Алкоголь в комплект не входить.
Мы проектируэм и изготавливаем наши сувениры, а потому можем изготовить штоф с другими надписями или силуэтами спортсмена по индивидуальному заказу.
Для согласования/заказа звоните/пишите +380992806072 (Ксения)
Интересный подарок для футболиста, баскетболиста, карательный, волейболиста, фаната или болельщика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








