
Деревянный мини бар Volkswagen Touareg для подарка водителю Фольксвагена Таурег, другу, куму, шефу, мужчине
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562
+380 (99) 280-60-72
Ксеніявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини бар в виде автомобиля Volkswagen изготовлен из шуршащей древесины по нашему авторскому проекту.
Материал: шуршащая древесина.
Размеры: длина 37см, высота 17см, ширина 16 см.
Покрытие гипоаллергенное (лак на водной основе)
В комплект входит также 6 рюмок (на крыше). Алкоголь у комплект не входить.
Капот и багажник открываются.
Место для бутылки – внутри кабины. Поместится бутылка любой формы объемом до 0.7 л
Хотим сделать именной номер по желанию заказчика.
А также другую марку авто по Вашему фото (пишите в чат, Viber, WhatApp, Telegram)
Идеально подходит для подарка мужчине или женщине водителю, любимому, United, другу, куму. По случаю дня рождения, именин, профессионального праздника, на сутки и др.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴





